Super Nova Era
Boa Vista - RR
R$ 6,49
R$ 4,33 / L
Refrigerante Coca-Cola Pet 1.5L
Preços de mercado
Digite um produto (ex.: arroz, café, leite) e veja em qual supermercado da cidade ele sai mais em conta.
Boa Vista - RR
R$ 6,49
R$ 4,33 / L
Refrigerante Coca-Cola Pet 1.5L
Boa Vista - RR
R$ 7,99
R$ 5,33 / L
REFRIG COCA COLA 1.5L ZERO PET
Boa Vista - RR
R$ 7,99
R$ 5,33 / L
REFRIG COCA COLA 1.5L ZERO PET